Данные дегустации ориентированы, в первую очередь, на тех, кто только начинает свое знакомство с миром виноградных напитков. Обучение поможет всем желающим лучше понимать мир вина, разбираться в многообразии сортов и этикеток, познать тайны самого процесса создания вина и позволит на практике - в процессе дегустации напитков - закрепить полученные знания. При этом все лекции тематические, не связанные между собой. Можно выбрать любую лекцию из представленных тем по своему желанию. Занятия проводятся в группе и сопровождаются дегустацией. Лекции проводят дипломированные сомелье, готовые ответить на любые вопросы о питейном искусстве.
Что нужно знать?
Количество человек по сертификату: 1-2 в зависимости от номинала услуги.
Продолжительность: 2 часа.
Занятия проводятся по расписанию в группах. В случае не полного набора группы, компания оставляет за собой право перенести занятие на другой день.
Минимальный возраст: от 18 лет.
Дополнительная информация: если по каким-то причинам вы не можете посетить услугу в забронированное время, необходимо отменить визит не менее чем за 24 часа. В противном случае сертификат будет аннулирован.
Что с собой взять: сертификат, паспорт.
Срок действия сертификата: 1 год с момента покупки.
Правила активации
01
Зарегистрируйтесь на сайте www.bantikov.ru и активируйте карту;
02
Наш сотрудник свяжется с вами в течение 1 рабочего дня;
03
Перенести запись можно не более 1 раза и не позднее, чем за 24 часа до назначенной даты;
04
В случае неявки в назначенное время подарочная карта аннулируется;
05
Карта не подлежит обмену на любые другие карты на нашем сайте, а также обмену на денежные средства;
06
Дата окончания срока действия карты указана в правилах. По истечении срока действия карта становится недействительной.
Где можно реализовать?
Как добраться?
Координаты для навигатора: 59.958417, 30.340617
Отзывы
Отзывы

Дина 07.11.2023
Рейтинг услуги:
Статистика оценок: